Виктория Андреева

что это за вещи творятся?

Смотрел с окна на море,, ( оно у нас близко) и в этот момент прямо на воде был виден свет фонаря.. свет появился покрутился и пропал... не было там ни человека не лодки и т. д просто вода и из нее вышел свет., что это?

Максудбек Мамаджонов

А почему Вы так уверены, что под водой никого не было ?
Это мог быть водолаз, который что-то искал на дне. Или аквалангист, с фонариком.

Наконец, небольшая подводная лодка.

Алексей Хаперский

На REN -TV передачи про непознанное показывают. Там такие случаи у моряков происходят. Считается, что НЛО подводные плавают.

Илья

...готовимся к суду. А что? Не нравится? Вешайся!

Ксения Лучкова

ничего странного---люминисценция