Екатерина Зеленова

Это был вещий сон или предчувствие?

Приснилось перед расставанием с любимым человеком за 3-4 дня до всего. Дело было так я уснула и приснилось то что какой то голос мне во сне сказал он тебя бросит, слышишь бросит, вот он что тебе подарит. Расстанется с тобой. Мы с ним поругались перед этим где то числа 27-28 декабря. Дальше случилось вот что 31 го он сказал мне то что всё мы расстаёмся извини. Ты же ко мне не приехала так что прощай. С тех пор уже многое что поменялось я по началу ревела, переживала присутствовала ревность и обида а теперь как то всё равно. А он так и странствует от одной к другой.

Ее Е

именно вещий.
Уж год почти прошел и не думайте о нем. Кто любит! , никогда не бросит!

Татьяна Фоменко

Предчувствие.

Руслан Ламан

моему парню приснился сон не давно, что ему старик сказал "уделяй ей больше времени, или же она уйдет",перед сном уделял больше времен компьютеру, и я обижалась! а теперь все прекрасно, прислушался ко сну....

Оксана Дедова

Да и хрен с ним, не заморачивайся.

Люба

Выплюнь... вся жизнь впереди!!

Elena Golovkina

Предчувствие. Вещие сны, прямые не бывают.

Ирина Мышак

По видимому - на чужого соблазнилась сразу же!! ! )))

Екатерина Шукаева

пошли его козе в трещину, и ищи другого