Kate Zhivetina

А ведь если про сон сказать что это не сон, а про не сон сказать что это сон, - то получится что сон это не сон?

ведь если про сон сказать что это не сон, а про не сон сказать что это сон, - то получится что сон это не сон, а не сон это сон

Андрей Крюков

Сны - это хорошо, но они мало длятся. И на самом деле главная проблема - это как продлить сон как можно дольше ^_^

Юлия

«Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять: снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?! » ))