Александра Сороковикова

Как это называется такой сон?

Вот если снится знакомый город, знакомое место и после уже в реале через 1-2 месяца вспоминаешь что ты это видел во сне.

Юра Я

Дежавю (по крайней мере я так это называю, потому что не обладаю никаким особым даром, а многие сны сбываются) .
Вам нужно понять, точно ли это было во сне, или просто игра воображения. Мне, например, надоело гадать (глюк или не глюк) , поэтому какое-то время записывала некоторые сны в блокнотик, а затем ставила дату их исполнения и указывала соответствия (во сне мы можем поступить совсем не так, как в реале, поэтому сбываться могут далеко не все моменты из одного сна) .
Главное - не пугайтесь, в этом нет ничего страшного, а иногда даже забавно бывает. Удачи!

Ольга :)

предвидение

Николай Каряев

хорошая память