Владимир Коровин

приснился жутки сон. к чему бы это?

к чему бы это будто бы идет какая то война и помещение но оно не закрытое где то есть стены, где то нет. там стоят кровати на них много много людей и их вешают по очереди. очень много крови. какая то женщина не убила меня и еще ого то и сказала пойти кого то найти среди этих трупов войти в то помещение где весь этот ужас был. потом оказались на каком то склоне и разгребали трупы синие один за другим. ужас какой то. а она то появлялась наблюдала то исчезала куда то

Eugenia Sokolova

Скушайте аскарбинку, витаминов нихватает вот организм вам страшилки и показывает - мол запасаться нужно до войнушки.

Ирина Мусатова

А кто она.... сон это лишь работа тех сторон сознания которые заняты другими. .

берём в руки грабли и гребём кочки и всё что згнило... разгрибая землю, делая её чище,,, мы же её сами сделали такой.... общее

Светлана Апешина

возможно воспоминание из прошлого воплощения, перемешанное с переживаниями настоящего