Макс M@razm

К чему такой жуткий сон?

Приснилось что я копаю могилы с братьями для 4 трупов, трупы мол древние, еще с эпохи построения великой китайской стены.. . Потом вдруг приснилось что братишка умер, а я лежу в могиле (но на полке в могиле стоит его фото) откуда полка? так могила - целая комната со светом, пусть и тусклым, но электрическим. Двигаюсь к выходу, вижу на улице мимо могилки пара идет, кричу им -Эй, помогите, меня живой похоронили, я тут, они помогают мне, выхожу на лицу и иду покупать обувь сыну, но считаю что обувь сильно дорогая, я мол куплю такие дешевле...

Евгения

Ожидают какие то серьезные обвинения. обман не совсем приятные слухи. молва но вы из всего этого выйдете с честью.