Алексей Петруненко

У вас было когда нибудь предчувствие?

Предчувствие разных событий, или это предчувствие опасности или наоборот удачи. А может быть еще чего-то?

Марина

конечно. это бывает у всех, то слушает себя - свою интуицию.

Наталья

да, и опасности, и удачи, и перемен. иногда я явственно слышу скрип колеса фортуны ))

Ольга Легачёва

да, но они были ошибочные, но такое навязчивое состояние иногда меня накатывает