Ирина Пинчукова

предчувствия не подводят....

..
как выходила из дома, предчувствие было, что что то будет, в универе увидела парня, который раньше нравился, он там уже не учится. но самое главное он на меня косо посмотрел, дело в том что на днях подруга ему вконтакте всякую фигню писала с чужих страниц, я так подозреваю, что он на меня думает, потому что нравился же он мне и он об этом знал через знакомых, это уже вторая такая ситуация как она начинает над ним стигать и он приходит в универ и пялится, а она сама не учится, хотя по сути мне пофиг че он там подумает, но он это же обсуждает со всем универом..

Юлия Масленкова

Ну, и круто. Всё тайное станет явным и те, кто о тебе плохо говорили, будут стыдиться этого. Ну, или просто будут выглядеть, как идиоты. Чем больше скажут сейчас, тем больше об этом пожалеют потом. А ты не парься, просто будь собой и наслаждайся бесплатной популярностью. Даже твои недоброжелатели сейчас играют на тебя

Св
Светлана

это не ты? не ты.. . ну вот и не нервничай! !
пусть что хотят-то и обсуждают. а ты будь неприклонна

Ахмед Шахвали

дааа, реальная трагедия