Алексей

Как понять это вещий сон или нет?

Мне с четверга на пятницу приснилось что мне напишет один человек, я ему ответил и сразу же проснулся. и после пробуждения был в легком шоке. это было в 4 утра. сон был очень коротким. и на следующий день с пятницы на субботу приснилось что опять пишет этот же самый человек и я отвечаю ему, и опять я просыпаюсь в легком шоке и тоже где-то в такое время.

так и было. во сне я отвечал этому человеку с точностью как бы и ответил в жизни еслиб он такое написал

Руфат Гулиев

когда человек видит вещий сон - как-будто происходит все наяву! ощущения сильные, эмоции!

Светлана Щевелёва

Что-то вскоре узнаете об этом человеке.