Юлия Титова

Не могу понять сон был это или нет.

Когда мне было 10лет я ночью проснулся и увидел женщину в черном платье, мне было страшно, но она мне не причинила вреда а просто пропала после того как оглянулся, что это может быть? может ангел хранитель?

Лена Рыбакова

Скорее душа умершего. Если незадолго до того кто-либо из знакомых вами умер, часто приходят навестить. Мне так отец подруги снился на 3 день, я так поняла он хотел, чтобы я позаботилась о ней. Ангелы обычно шепчут или тихим ровным голосом говорят близко, как внутренний голос, но не являются.

Юлиана Иванова

Наврятли ангел хранитель, в чёрной одежде это не к добру, а почему вы сейчас решили написать а не сразу когда вам приснился сон?