Юлия Уварова

Сон о парне) помогите это не первый сон не могу понять к чему!

Мне иногда снится парень, которого я знаю, он мне всегда был симпатичен, одно время я даже любила его очень сильно!
Теперь он мне очень часто снится, а сегодня я решила написать сюда, ведь мы с ним вроде не знали во сне, но познакомились, сблизились, меня любили его родители. Он со мной был необычайно нежен! Говорил мне такое, чего в реальной жизни я не слышала!
И каждый раз после сна о нем я просыпаюсь с таким умиление, вроде это все было на яву!

Алексей Антипов

Скоро предложение руки и сердца вам

Сладкая Девочка

скорей всего скоро вы встретитесь, либо он думает о вас, но не думаю что это любовь.