Евгения Федотова

Вообщем сон внутри...искала в интернете, не могу понять к чему это.

Приснилось что вся моя семья умерла, в том числе и я. (Не помню из-за чего) Ну и вот. Нам дали время что бы мы осознали все свои грехи и плохие поступки, доделали не законченные дела. Когда ты все это сделаешь с неба спускается голубой луч, падает на тебя и ты поднимаешься в небо. Так вот, мама улетела первой. Потом я почувствовала что во мне что-то есть... Брат помолился надо мной и святой водой опрыснул, а из меня вытекло что-то черное.. Фу.. И брата забрали... А я осталась, потому что небо заволокло каким-то черным дымом и луч не мог пробиться через них... И я проснулась, но мне было жутко страшно((

Сашуля Верецоца

Я думаю что Вам надо отнестись к этому не как к сну а как к Яви...