Александр Сысоев

К чему снится искать мобильный телефон? (сон внутри)

На рынке в палатке какая-то женщина торгует вещами. Не знаю почему, но у нее в баулах я ищу свой телефон. Нашла сумочку свою, в ней кошелек, там вроде ничего не тронуто. Нахожу телефон, но он не мой. И вообще не похож. Она доказывает что не при чем

Ольга Томак

Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, - наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих. Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, - она может потерять своего возлюбленного. Некоторые толкователи снов считают телефон связующим звеном между сновидцем и другими людьми, которые физически недоступны, но имеют влияние на вас. Очень часто, еще до того как вы подняли трубку, вы знаете, кто на другом конце провода. Связь по телефону в сновидении говорит о том, что, несмотря на то что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели, так сонником интерпретируется этот сон.

Галина Смирнова

Сон, в котором вам пришлось искать телефон, сонник советует понимать буквально. Сон указывает на состояние поиска неважно чего: бизнес-идеи или второй половинки. Если поиски увенчались успехом, сон обещает, что вам непременно повезёт.