Ra
Rastaman

К чему сон помогите понять...

Продала дом недавно и уже 3 й раз снится, что прабабушка или соседи водят по нему показывают, что новый хозяин так построил и поменял, зачем не понимаю, я не скучаю по нему....

смена жительства вряд ли я только полгода как живу на новой квартире своей, а вот работу хотелось бы)

Юля Чагина

Дом во сне-это ваш внутренний мир. В вас что-то поменялось, а старый дом-это просто символ старой жизни и мышления.

Василий Фриденберг

Будет новое знакомство, перемены, возможно смена места жительства

Соня Филаткова

Смена места жительства=работы -возможен переезд в другой город =удачи!!!

Чу
Чуркин

Если бы вы оставили тот дом себе, судьба подарила бы вам чудесный шанс. Но вы от него отказались Об этом ваш сон.