Екатерина Жуплева

К чему такой сон? Помогите понять суть сна.

Мне приснился парень с субботы на воскресенье. Сон был красочным, время года была зима, одно но, парень во сне меня попросил подать ему ледянку и при этом застеснялся. О говорит этот сон?

Рустамбек Турсунов

Сонник в помощь

Виктория Хатищева (Семенова)

Вот бы всегда так жить! Чтобы важнее, чем этот, вопросов не было.

Вл
Владимир

Все зависит от внешности незнакомца, если он настроен с добротой, и симпатичный-хорошо, если нет плохо.

Юленька Сидорова

если во сне кто-то обращается к вам с просьбой -вы можете оказаться в тяжелом финансовом положении, преодолеть которое поможет ваша энергия

Анна Трофимова

Кто то упрям и Вам тяжело его в чем то убедить, но Вы надеетесь.