Сима Некрашевич

Помогите понять суть сна?!

Мне приснился сон: стук в двери слышу, иду к дверям, их нет. Тащу на себе большую старую дверь, которую мы выкинули осенью и из-за нее спрашиваю: "Кто там? " Вижу мужчину в черном пальто, он говорит: "Я выйграл конкурс "идеальный муж". Все, проснулась.

Ни о чем таком накануне не думала. Голова забита совершенно иными проблемами: грядущим днем рождения, проверкой на работе. Так что не думаю, что тут можно считать, что подсознание сыграло на том, о чем я думаю и показало мне это во сне. Четко помню мужчину, который приснился: среднего роста, черноволосый, в пальто. Аккуратно выбрит, большие карие выразительные глаза. Но этот мужчина мне не знаком в реальной жизни.

Мээрим Сегизекова

Дверь ( стук ) к новостям. Старая дверь от старых знакомых или родственников. Человек в черном плохо.... печаль, огорчение

Сергей Сер

неприятное известие от родственника или близкого мужчины возможно даже измена!

Ирина Кох(Волкова)

Ты духовно растешь но весьма медленно. Мужской образ- это твой святой дух. Но раз он одет в черное, что символизирует твой слабый духовный рост, черный цвет- цвет порока, а длина плаща соответствует насколько это качество покрывает тебя
Вообщем захочешь стать праведницей и прложишь усилия в этом направлении, станешь ей и тогда сюжеты сновидений покажут благие перемны в тебе, а пока.. . для тебя от Бога подсказка, какой он видит тебя сегодня.
Требуется работа на ошибками.
Черные волосы- символ темных мыслей и сильной кармы. длина и цвет волос- символ кармы человека.
Но если Святой Дух обозначился на горизонте, значит не все потеряно.

Макс Боба

слышать во сне стук - к получению приятных известий. , видеть дом с открытыми дверями - получите щедрое подношение. Встреча с симпатичным незнакомцем сулит перемену к лучшему. ОТЛИЧНЫЙ СОН! ! НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!