Андрей Таранин

Подскажите суть сна?

Мне приснилось что с моим молодым человеком мы повздорили. Я ему написала что отрою магазин в своём городе. потом прошло несколько дней. он спросил у нашей общей знакомой где открою. стал узнавать адрес. и сказал приедет. приехал. я сидела на втором этаже и работала. мне встречу назначил моя первая любовь. я на радостях вышла и встретила того парня и своего молодого человека. он что-то сказал тому и он ушёл. потом он обнял меня и сказал "Я был дураком что тебя тогда отпустил, я приехал забрать тебя, ты мне нужна, я хочу чтобы ты стала моей женой". Потом заказал машину и буквально мой магазин переехал в другой город. Потом мы ехали в автобусе и я открыла глаза и вижу что это не сон, он правда рядом. Мы оказались в квартире и зажили хорошо.
Вот такой сон что он означает

К чему приснился этот сон

Ольга

Этот сон создан твоим подсознанием на основании твоих мыслей, чувств и опасений. И ничего общего с вещим он не имеет.

Марина Соленова

Встретишь его и все у вас будет хорошо. Вещий сон !!!