Ольга Юрова

Помогите пожалуйста понять, суть сна.

В общем прилег на спину, то ли задремал или уснул точно не могу сказать, все было как наяву. Чувствую что тело все дрожит в судорогах, все темнеет в комнате, на меня находит просто панический страх, даже дышать невозможно, тело меня полностью не слушается, вообще не могу ничего сделать. Что то темное тащит меня в темный угол, не могу ничего сделать, не кричать ни пошевелиться, а страх просто достиг такого ужасного пика, что уже не хочется мучатся и сопротивляться. Потом я каким то чудом открыл глаза, в комнате сумрак и что то вроде небольшого тумана, тело в судорогах по прежнему не отзывается, сам чувствую как страх уходит и какую то злость или даже ярость. Не могу точно сказать сколько я времени так лежал глядя в тот угол, но тело отошло через время. Обычно я ничего не вижу, кроме черного квадрата Малевича во сне, редко небольшие кошмарики, если на спине засну, а тут такая жесть. Хотелось бы увидеть адекватные ответы, заранее спасибо.

Все это конечно интересно и понятно, но откуда страх то взялся?

Юля Бойко

ГРЯДУЩИЕ НЕПРИЯТНОСТИ

Анастасия Сорокина

Прочитайте в инете про сонный паралич. От непривычной позы при засыпании участки мозга проваливались в сон не одновременно. Страх усугубил процесс

Жа
Жанна

Сном управляет Ваше подсознание

Дмитрий Кузькин

Может попал неосознано в астрал

Сидор Квакин

Это похоже на цепную реакцию на минном поле так что не стоит связывать все это с мистикой. Ты пошел на поводу у страха а разум спал осознанность не работала

Сайами Накамура

Суть сна в отдыхе и получения приятных ощущений организмом. Во время сна процессы замедляются. Сон необходим. За неделю без сна человек может умереть.