Krelian Mr

помогите понять смысл сна

мне приснилось что мы с родней уехали в новый дом там были призраки дом фиолетовый я зашла а потом там был подъезд страшный я не пошла в школу на автобус не успела потом я поймала призрака и он сказал ты призрак вампир и ты милости замолчи и некому не говори мне эта фигня снится каждый день и у меня острые зубы

Алексей Алексеев

Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни. Например, если забились трубы, значит, ваши эмоции блокированы (так как вода символизирует эмоциональную сферу) .
Переезд снится к срочным известиям и спешным поездкам.