Григорий Онищенко

помогите разобраться в смысле сна)

предыстория, думаю это имеет значение) встречаюсь с молодым человеком, люблю его и он меня. но он несколько раз запаздывал, когда довозил меня до дома, насчет чего были пререкания со стороны мамы. так вот, мой сон: сидим, разговариваем с мамой и она говорит мне, что наврядли нам суждено быть с моим МЧ, но не сказала почему она так думает. до этого были такие сны, но уговаривали меня его подруги. странно все это) или я накручиваю?

Денис Нестеров

смотря в какой день снили, от этого зависит "вещность" сна. Возможно, это просто переживания

Ев
Евгения

Этот сон сулить счастье с ним, но смотря в какой день он приснился.