Аля Ахринительная

помогите разобраться в значении сна?

мне сегодня приснилось что я родила, но роды не видела, мало того, я родила и поехала домой

чтоб никто не узнал что я родила, потому что не знаю от кого и вроде как мне врач сказал можешь поехать домой завтра приедешь обратно, ребенок остался в роддоме, а я поехала домой, а вернулась в роддом только через 2 дня. Ребенка во сне не видела

Александр Мышкин

Сбудется ваше давнее желание, то, чего вы очень хотели.

Галина *****

Решите свою проблему, забудете о ней