К.
Катя ............

Помогите понять смысл сна.. . Все источники перештудировала, везде по-разному ((

Снится мне, что я беременна, живот такой большущий, а потом резко следующий кадр - я уже без живота, стою у кроватки, в кроватке лежит девочка, подсознание говорит, что ей 2 недели уже, точно знаю, что моя.. . Беру ее и иду ее купать, пеленки меняю, потом кормлю грудью, отчетливо вижу грудь свою (-1го размера))) , молоко и ее личико, укладываю спать.. . Потом опять купаю.. . Вобщем купала я ее за весь сон раз 5... Птом мне уже снится, что она ползает.. . Лежу я на диване, а она через меня переползает, смотрю на ручку ее, а у нее ноготки длинные, сама себе думаю: надо же, как ногти растут быстро, надо постричь.. . На этом проснулась.. . Кто-нибудь с подобным сталкивался? Расскажите.

Галина Иванова

Сон очень просто толкуется.. . Будет неожиданная прибыль, такая неожиданная, что испытаете шок) К тому же, из нескольких источников...

Даша Хандурина

беременность -прибыль доход он вас удивит, из-за которого когда вы его получите вас будут обсуждать и сплетничать о вас

Маргарита Тололаева

вас ждёт прибыль потом вас ждёт кокоето деловы будите принемать в этом деле непосредственое участие, заботится, 5 раз как бы очищать или обновлять его. потом всё пойдёт самим собой и в конце вас ждёт слава и признание.