Илона G

Не могу понять смысл сна?

Вчера я во сне убила сущность, которая стояла за мной, когда я смотрелась в зеркало!! ! Что это, черт побери значит?

Елена Тишкова

Это нечто явно связанное с Вашей внутренней борьбой. Возможно Вы разрываетесь между какими-то соблазнами и долгом. Смысл сна зависит от Вашей ситуации и переживаний.

Анастасия Русаловская

Набери, сонник и забей зеркало, вот там что нибудь вычитаешь )

Елена Александровна

увидели во сне, кроме своего, еще чье-то отражение в зеркале -готовьтесь к несправедливости по отношению к вам

Ирина Ускова

Только вы можете знать, какие события происходят сейчас в вашей жизни, что заставляют так работать ваше подсознание. Без знания реальной жизненной ситуации сложно расшифровать сон.

Наташа Разумова

Убили- вот и всё. Значит очистились. Не чего теперь вам переживать.