Ирина

пожалуйста, объясните смысл сна...

сегодня мне почему тот снилось, что я со своим молодым человеком.. сижу у бабушки в квартире... мы сидим в большой комнате, а рядом на диване как обычно спит дед, который через небольшое кол-во времени проснулся, повернулся и посмотрел на меня. . странным взглядом, , а деда уже как два года нет снами.. .
В чем суть данного сна?
Заранее благодарю!

Гульнара Бекишева

Увидеть во сне дедушку, который давно умер, говорит о том, что совсем скоро на вас обрушиться огромная масса дел и хлопот, правда, они могут быть неприятными. Разговор или короткая беседа с ним: вас ждут глобальные перемены в жизни, также следует быть более разборчивым при выборе новых знакомых и друзей. Если умерший дедушка зовет вас с собой, это предупреждает вас о серьезной болезни или смертельной опасности. Особенно плохо, когда во сне он берет вас за руку и вы идете вместе с ним. Это предупреждает о близкой смерти. Вообще видеть во сне любых умерших родственников, которые зовут вас с собой и вы идете за ними – не сулят ничего хорошего и чаще всего предупреждают о серьезной болезни, несчастном случае или смерти.
Строгий взгляд дедушки означает, что в реальной жизни вам нужно более тщательно относиться к своим поступкам. Дедушка играет с внуками – ваше стремление к семейным ценностям.

Кирилл Faust

Помянуть надо, на могилку сходить, мне кажется