Алла Грощенко/захарова

не могу понять смысла сна.

Мне снятся разные сны, но, мне постоянно снится один и тот же человек, даже скорее гоблин, у него изуродовано лицо ( расплывчатое, непонятное) . Он стоит на улице и фотографирует что то, потом зарисовывает это, а я стою и осознаю, что нужно бежать! и бегу быстро, понимаю, что он бежит за мной и я просыпаюсь... .

В других снах он тоже гнался за мной, но к сожалению не помню, что конкретно было в тех снах.. .
может кто знает?

Ахад Ибрагимов

Вам надо что-то изменить, скорее всего в себе. Вы этого не понимаете. Это Ваш наставник. Он приходит, чтобы что-то Вам показать, на что-то обратить внимание, но Вы не хотите этого понимать.
Что он фотографировал? На что обращал Ваше внимание? Подумайте об этом. Если поймете, можете избежать последствий.