Екатерина Аренина

Помогите пожалуйста растолковать вот этот сон он мне видится уже несколько лет и я не могу понять к чему это ? !

(Короче я нахожусь в школьном туалете и болтаю с одноклассниками, а туалет такой мрачный как в фильмах про ужасы, потом оказывается что мы собираемся на чьи то похороны садимся в переполненный автобус и один из моих друзей начинает говорить на немецком и все ржут и ржут один я не понимаю о чём они говорят) и ещё сейчас когда я уже закончил школу люди стали меняться в этом сне раньше там были одноклассники из школы а сейчас из колледжа и одного человека я стал видеть очень чётко, того который начинает говорить на немецком странно правда.

Юл
Юлия

Встретите своих одноклассников....))

Дмитрий Михальченко

может свадьба одного из одноклассников занесёт вас в Германию?!

Ал
Алексей

Говорить на непонятном языке - это к неопределенности, к непонятным ситуациям и к неуверенности "в завтрашнем дне".