Алексей Бухаркин

Как понять такой сон...

год назад Приснилось, что я взял девушку на руки и с ней полетел на верх, и она и я были в белых одеждах.
Через небольшое время я в реале встречаю девушку.
А сейчай приснилось что я её снимаю с рук, ко мне подходит другая девушка и я её беру на руки и леву выше.

Как понять эти сны

Анастасия Веселова

у вас будет другая девушка, но вы ко всем своим девушкам относитесь с искреной любовью

Ольга Гараева

белые одежды-ночное бельё

Дм
Дмитрий

Год назад было желание познакомиться, с кем-то разделить свои чувства.. .
А сейчас устали от отношений, ищете в жизни перемен, то что есть что-то не устраивает, поэтому и новый поиск.