Irinka Gosteva

Как понять такой вот сон?

Мы часто пьем у него на работе чай с другом, скоро мне переезжать в другой город, мне приснилось что он позвонил мне и сказал что теперь моя очередь угощать его чаем, и он пришел и мы сели пить чай. Проблема в том что он не собирается туда ехать, слишком далеко. О чем говорит такой сон? Был очень ясным.

Наталья Тетеревенко

..пить чай- это дружеские разговоры... он позвонил- с ним связь не прервётся ( связь в смысле общение)....