Ксения Прокофьева

Как понять такой сон?

Приснилось девушке,

Как будто какой то мужик собрал группу певческую, и был в качестве наставника по вокалу, а оказалось что он маньяк, он там всех моих подруг поимел, а до этого как я узнала что он маньяк, я с ним чего то там мутила, и даже после этого как узнала что он маньяк, продолжала с ним встречаться, пипец

Маргарита Гончарова

Тогда.... ОТВЕТ прозвучит ДЛЯ ДЕВУШКИ... .

Сновидение образно показывает нам суть происходящего в нашей душе,
а для того, чтобы мы запомнили это послание, утрирует происходящее,
чем производит на нас неизгладимое впечатление. Любой хороший
кинематографический триллер можно трактовать как подобный кошмар
и объяснить как психологическую проблему. Этот ужасный человек из
сна - часть Вашей личности, которую Вы считаете мерзкой, противной,
страшной, даже извращенной, и не принимаете ее в себе.
Постарайтесь понять, что же это такое, что Вы не принимаете в себе, с чем Вы боретесь изо всех сил, что оно появляется в сновидении в образе такого неприятного человека? Это часть Вашей личности, когда Вы познакомитесь с ней ближе, она перестанет быть такой неприятной и пугающей.