Сергей Давлетшин

Что то последнее время со мной творится не ладные вещи, к чему бы это.?

Вы только не подумайте что я псих.. но со мной последнее время творятся странные вещи, иногда я слышу звуки доносящиеся из других комнат, я живу одна... иногда звук, как будто что то упало... а один раз тень видела человека на стене, страшно как то.. . и боязно.
Думаю может чья душа еще витает, или с домом проблема... может раньше на месте дома. , кладбище было.?? вот что делать..

Александр Палютин

Пора жить не одной

Юл
Юлия

Вариант:
1) Наркотики, недосып,
2) Старый дом часто скрипит и шумит,
3) Вы слишком часто смотрите фильмы ужасов или у вас богатое воображение
БИНГО) У вас полтергейст или вы видите потусторонние силы

E Кайрбек

Для города это редкое явление, ни дом ни его расположение, думаю - не причем, причин может быть много - но все они кроются в вашем взгляде на мир, то биш причина в вас.