Ирина Стырова

помогите, посмотрите, кто разбирается в таких вещах. Последнее время вдруг ни с того ни с сего со мной творится страшно

1) я в апатии и такая пустота внутри. все стало безразличным
2.) все время приходят в голову мысли что со мной что-то случится, страх все время
3) иногда что-то душит сильно и болит голова и кажется что это меня что-то убивает, как буд-то кто-то пожелал
что делать в таких случаях?

Мелисбек Кубатов

на каток! на горку... на лошадях... на санях! короче спорт и активный отдых)