Константин

Люди что творится в стране???

Почему все курят и пьют всякую гадость. Мало того они считают что это круто. Ладно парни, но женский пол?? ?
Хотелось ли услышать ваше мнение по этому поводу.

Ан
Антон

людям кажется что пить "Ягу и другие мерзские напитки-это здоровый образ жизни.
курение? это как накрота, выкурил одну. захочешь и 2.

Марианна Бурыкина

а почему все возмущаются что страна пьет и курит? а почему никто "ля не возмущается что в стране не работают заводы, фабрики, что зарплаты и пенсии очень низкие, что вокруг безработица, что столько брошенных никому не нужных детей и стариков, что в больницах нет лекарств и приходится за все платить, что в стране процветают коррупция и преступность, и еще много чего ужасного. нет, вот только пьют и курят все, вот в чем проблема, оказывается. бред. во всех экономически развитых странах пьют и курят. не от этого все проблемы. а от того что руководят страной мудаки.

Светлана

спроси у Путина

Victoria Eduardovna

Ну не пей и не кури. Кушай геномодифицированую и радиактивную еду. Думаешь от неё больше пользы. Ну или Дошираки которые без перерыва рекламируют. Так просто выгодно правительству.

Кристина

дарагой миша, эт ни самая страшная, что тварится в страни, хотя гадость, конечно, луше не пить