Бахадир Алимбаев

умным людям наверно грустно смотреть, на то что у нас в стране творится!

Нуралы

Умные люди живут своей жизнью.

М@рин@ Федорчук

Просто противно

Алена Чекмарева

Бери шире, в мире....

Андрей Сергеев

Да, наверно.. . А нам что-то весело...

Олеся Оборотова

В России нрмально, а как у вас не знаю.

Егор

если бы умному ума поменьше, может и по лучше зажили

Valya Kotik

а в россии к счастью умных мало. привыкли жить по уши в дерьме. запах уже родной

Александр Тян

все как и раньше - ворье делит деньги.

Маргарита Новикова

вот смотрю я на то что у вас творится и думаю.господи!как хорошо то что я от вас вовремя уехал 17 лет назад.

Марианна Александрова

покажи мне хоть одного умного человека..

Михаил Чухнин

Умные люди заняты другими вопросами. А вот дураки шароёбятся по интернетам и орут о том как все плохо.

Парвиз

Умные люди все рассматривают через призму зоологии, так что все прекрасно)))

Наталья Степина

Умным всегда было грустно. При царе, при Ленине, Сталине, Брежневе, Горбачове и т д ))))))

Cdtnkfyj Gfmhv

Умные умы блуждают в нынешнем творчестве власти - яки борзым им от этого ярко!

Misha Martirosov

А что за дискриминация по умственному признаку.

Анастасия

Умные люди не о стране думают, а о себе и таким образом делают гораздо больше для страны, чем те, которые просто смотрят.