С. Т.

Что творится в нашей стране ?

ВВП Запретил депутатам ездить на дорогих иномарках, что дорого обходится казне . Они нашли новую лазейку не нарушая закона они стали арендовать авто и теперь эта аренда дорогого авто обходится казне в 8 миллионов в год.

Иришка

Путинщина на Руси твориться

Анастасия Долгова

Ничего хорошего. Только тсссс, а то сейчас сюда набегут кремлеботы.

Ол
Олег

олигорхать тварится и беззаконие!!!

Анастасия Зеленцова

Да это обычная жидовская политика. Они так привыкли думать не об исполнении законов а об его обходе. Пора сажать.

Лебедева Христина

В нашей стране творится демократия.... При такой системе они ни когда ни за что отвечать не будут.... Иногда по поступкам наших депутатов у меня возникает один и тот же вопрос: Вы на кого работаете, ребята?...

Елена Еремина

Встране поголовное чинушечное воровство идущее от верха до низу. если не воруешь значит Лох. Сегодня смеялись по ТВ что в Украине за бабки идут в Раду депутаты, а за своих забыли что все за бабки туда влезли. Все в Думе бизнесмены, Думал жирик не в бизнасе, а узнал недавно что у него несколько строй компаний правда на жену оформленно, а она у него не знает как отличии притолку от рамы