Одинокий Волк

Что творится с нашей валютой?

У меня уже немного паника. Моя з/п 50 тыс руб, всегда в голове конвертировал что 1.500 баксов, сейчас моя зп уже почти 1000 баксов выходит. Закончится ли рост? Есть ли предел роста? Ато немного паникую уже.

Ок
Оксана

а ты в гривны переводи, глядишь больше будет казаться

Алексей Тумаков

Рубль сейчас упал до 45-ти за доллар и он всё падает и падает. Так что скоро Ваши 1000 баксов будут целых 500.

Ланда Плиева

просто интересно, зачем конвертируете? либидо тешите?

Екатерина

Великие правители снова кинули народ по полной!! ! Причем уже в наглую без всяких там оправданий и пояснений. Слава солнцеликому!!!! Поклон земной!!!

Владислав Пятак

Ничего не творится. Обычная спекуляция финансовых магнатов на курсе резервной валюты. И какой смысл переводить в голове з/п в доллары, если цены на внутренний продукт к доллару не привязаны?

Наталья Иващенко

Нормально пикируем

Николай Микешин

Уходит под кровать, на всякий случай.

Юлия

Предела борзости террористов в ЦБ нет, их цель развалить экономику России. Пока все по домам сидят... Но это пока, как ЗП начнет резко снижаться, а цены повышаться, они попробуют устроить путч чтобы путина скинуть. Скажут что он обворовывает народ.

Евгений Крайнов

Деградирует.

Ев
Евгения

а теперь с другой строрны. .

🙂

.. курс растет, но цена на хлеб - та же. значит хлеб - дешевееет

как и прочие продукты. ну и кетайские товары

Макс Цорионов

Идёт резкое падения рубля... как бы не произошло девальвация рубля...

Гена

У тебя супер зарплата походу ты в Московии работаешь. у нас 50 тыс у мера, у нас не более 12

Елена Гребенникова

А зачем Вы в голове конвертируете?) ) Мне непонятно)

Алексей Максимов

А кем ты работаешь армяшка, в жопу ебёшь маму, как вы это любите, ебаться в жопу?

Акылбек Калчаев

))) Валюта сейчас растет из за лени больших монополий брать кредиты за рубежом .Например в Китае .Китай уже заявил что готов давать кредиты .Все ждут помощи из резервного фонда )) Это изменится когда Набиулину снимут и отправят в утиль и на ее место придет адекватный и грамотный финансовый стратег

Анна Потапова

С каких пор наша деревяшка валютой стала?

Павел Терехов

Что там с вашим драмом? нам какое дело?