Злой Смайл

что творится с нашими отношениями

павел 16,02,1988
елена 07,09,1988

Владимир Тимошкин

Отношения надо беречь, во всем виноваты вы сами, нет гармонии, одни обвинения.

Саша Сорока

А НИЧЕГО. Нет отношений (ПОЧТИ НЕТ УЖЕ) Вы накосячили и она ушла. Хотите вернуть? А ТОЧНО хотите? тогда для вас выход только ...СВАДЬБА! Не готовы? Тогда лучше и не надо пробовать.

Анютка Александрова

Ничего нового не произойдет в отношениях, не будете вместе (

Вячеслав Локшин

у вас с Павлом трудности и кризис щас в отношениях, вы друг друга не понимаете говорите на разных языках это пройдет постарайтесь прислушиваться к вашему партнеру не упрекайте его не ревнуйте и не злитесь если он с вами до сих пор значит вы для него что-то значите. все наладится удачи вам