ОК
Ольга Кирьянова

Что творится в нашей школе???

Появился в школе новый молодой учитель. Ведет он не у меня. Но он постоянно на меня смотрит, когда моя подруга из др класса с ним поздоровалась, он поздоровался с ней в ответ, но смотрел на меня. А потом где-то через два урока проходил мимо меня, и, с улыбкой, поздоровался. Что все это значит? мне даже как то не по себе, ибо такое чувство, что я понравилась учителю. ужааааааас

Саня Колесников

Так и есть. Теперь будет ждать, когда тебе стукнет 18

Анька Лушина

он тебя глазит)

За
Заноза

Он педофил скорее всего....

Эдуард Волков

Что за ужас? Женщина должна нравиться всем. Должна. А кого она выберет - это ее дело.

Александр Власов

Что за дикая реакция на обычное приветствие! чего вы там уже себе насочиняли! Молодой учитель просто улыбнулся, а вы из него уже делаете какого-то развратника малолетних.