Александр Решняк

Наше государство вообще знает, что за дурдом в наших школах творится?

Водим дочку, восемь лет мелкой, в художественную школу. Недавно их класс дали новой учительнице. Дочка от неё просто без ума, восторгу предела нет, а я как увидел это чудо, в осадок выпал! Я всё понимаю, ничего против молодых педагогов не имею (видно, что она сама только что учёбy закончила) , но это же какой-то ужас! По улице разгуливает в кожаной куртке, на мотоцикле ездит, ну что это за учитель! А вы знаете, в чём она перед маленькими детьми на уроке ходит? Чёрная футболка с черепами! Ну чему она детей научит, скажите пожалуйста! Поговорил с ней о настиных успехах, разговаривает культурно, не ругается вроде, не плюётся, ну ясно дело, перед родителями она овечку из себя строить будет. С директором разговаривал, эта шмара тоже на её стороне: да, типа, Светлана Валентиновна - наш самый молодой учитель, но дело знает, дети её любят, от других родителей жалоб не было. Типа, закройте рот, папаша, и не вякайте тут! Что делается с нашей страной? Ну скажите, это нормально?

Прихожанин Церкви

Ну, когда в 90-е в школе работала, вела математику, тоже одевалась так, что бегали такие вот папаши с воплями)) ) дети, правда, в институты поступали без проблем и младшее поколение в этих семьях учится без репетиторов - у моих учеников тех лет знаний хватает, чтобы братьям и племянникам помогать.. . вот и делайте выводы, как дурно повлияла ли на них экстравагантность моей одежды)))

Лёля

Директор дело говорит.

Medina Samatova Samatova

Ну, не нормально, я так считаю. Есть определённые правила поведения в обществе. Дома и с друзьями она может, хоть голая ходить, а в общественных заведениях (тем более в школе) есть определённая этика одежды и поведения.

Alima Bakirova

Вы к психиатру сходите. Вам помощь нужна.

Виталий Ламинский

Сейчас в школах это норма.

Алексей Куликов

Нет, в школу работать точно не пойду, а то за мной ещё следить будут и обвинять в чём-то, не говоря об учениках, которые учителей выбешивают, а потом на камеру снимают и в интернет ...