Ivan Asonov

роль школы в нашей жизни?

Лаврентий Лубягин

Всё зависит от жизненных приоритетов. Если хочешь жить как обычный человек трясине повседневности, то школа неотъемлимая часть твоей жизни. А если тебе надо приключений как Беар, то путь твоей легион во францию

Танюша Суденко

Мое мнение - выживание. Подготовка к будущей подростковой-взрослой жизни.

Насти Никулина

Значительная

Толик Грибенников

Школа играет очень важную роль в жизни любого человека, в ней мы не только получаем знания, но и учимся находить общий язык с другими людьми, разной религии и т. д. Лично меня, школа научила многому.

Александр

С друзьями поболтаешь, на уроках повеселишься .Кто -то и учиться успевает )) В общем, школа важна