Sergey

Роль физики в жизни (быту) человека?

(Пожалуйста, приведите точные примеры, чтобы можно было в презентацию вставить, ибо гугл примеров не даёт)

Светлана Гудименко

Vse elektropribory(osvechenie,kompyutr,holodilnik,mikser i t.d.).Pri gotovke pichi kipyatish vodu(ponyatiya "tochka kipeniya",perehod vody iz jidkogo sostoyaniya v gazoobraznoe,t.e. par,a lyod,kotoryi ty kladyosh v sok ili kokteil demonstriruet tvyordoe sostoyanie vody).Nu i massa vsego echyo.Zakony fiziki naglyadnei vsego v bytu i mojno prodemonstrirovat.

Илья

поступательные движения механики, из за которых появилось такое чудо как ты и задаёщь такие глупые вопросы

Андрей Полтавский

Двигатель внутреннего сгорания.... колесо.... рычаг ...электричество.... Это всё "продукт" такой науки, как физика. ))

Владимир Кулаков

Приведи значение устройств в доме, работающих от электрического тока.