Виолетта Молодцова

Вопрос такой: Одежда и обувь их назначения и роль в жизни человека!

На
Наталья

что-бы голым не ходить а обувь для того что-бы стекло или грязь не попала

Нина Серебренникова

А самому догадатся слабо? ! Для чего же мы голые не ходим или босые?? ? Спроси у всемогущего ГУГла!!!!

Сергей

назначение- защищающие и эстетическое. роль в зависимости от человека- от шопоголика до пофигиста