А=
Альберт =)

Роль учителя в жизни человека. Приведите аргумент из собственной жизни.

Айка Айкоша

Учителя научили меня ненавидеть школу. Они сыграли огромную отрицательную роль в моей жизни. Троечники учителя учили детей на тройки. Они научили меня ненависти. Я люблю учителей. Но ненавижу каждого из них в частности.

Александр Тихомиров

Ну, мы с посонами как-то шли из столовой в класс, открываем дверь, смотрим, а Павел Александрович Машку в анал пердолит. Ну Димон взял телефон, заснял все, теперь учитель сидит.
Какую он сыграл роль? Благодаря ему я узнал, что такое паравозики и ц-щйсб. Больше вроде ничего.

Сидор Квакин

роль учителя - учить данный предмет и нечего более

Катя Данилова

некоторые люди просто забывают какую огромную роль учителя играют в нашей жизни. ведь мы приходим в школу совсем неразумными существами, мы не умеем даже читать и писать, именно учителя учат нас всем тем навыкам, которые нам так необходимы. мой первый классный руководитель сделал для меня так много, что трудно переоценить его работу. Он научил меня мыслить в нужном направлении. мне кажется, не все учителя способны на такое. некоторые из них просто преподают свой предмет, заставляя заучивать термины и определения, и лишь немногие могут научить нас думать и размышлять об этом предмете .

развивай эту мысль дальше сама

Светлана Рева

было у меня три самые любимые учительницы!! ! я их всю жизнь помнить и любить буду в своём сердце!!!! потому что каждая из них открыла для меня мир по-новому! они были очень интересны для меня как люди! учили очень строго, но честно! ! а был один учитель-физик ...так вот из-за него я ничего не поняла в физике, хотя я очень старательной была.... этот учитель на каждом уроке анекдоты нам рассказывал.... вот такие учителя разные бывают! но если б я была учительницей, то очень любила бы учить, объяснять, поощрять и наказывать по делу, и превратила бы учёбу в интересную и развивающую игру)))))))