Лёха Петров

Что вообще творится в нашей стране??

Почему женщины должны родить до 23 лет? Это абсурд. Ладно, ок, может этот закон примут и люди смирятся с ним, но а если женщина просто не может рожать Чисто физически Ее что обязуют отдавать последние деньги на то что бы изащиренными способами забеременеть Депутаты блин, да где же ваша голова? Я, ребенок 16 лет уже мечтаю о том что бы вырасти и поменять свою страну У нас в стране Алкоголизм, безработица, корупция, никакого уважения и поддержки старших поколений, да еще много чего. Общаясь с людьми из других стран я поняла что нашу страну считают чуть ли не худшем местом на земле, давайте сделайте еще хуже. Да еще и запрет на зарубежные песни, мы скоро будем как северная корея, никто не сможет ни преехать к нам в страну, не покинуть ее. Будем как птицы в клетке. Не знаю как остальных людей, но меня вся эта ситуация сильно беспокоит и выводит из равновесия. Как вообще можно достучаться до наших "великих верхов" что б эта ситуация была исправлена?

Эрадж Иванов

Что то вы напутали и преувеличили с законами, в парламенте ничего подобного не принимали.

Шавкат Шарипов

о чем паника?)) )
какие 23 года?? ?
депутаты--они ж малохольные, как и главный санитарный врач.
они пишут законы под наркотиками, поэтому их никто не исполняет
вы думаете--в другой стране вечный праздник?? Могу вам сказать, что ОООчень ошибаетесь и те проблемы, которые есть тут и вам кажутся пустяком, за рубежом будут проблемой и наличием других, к которым ОНИ относятся спокойной, а вас будет доводить до истерики.
НЕ уговариваю--попробуйте))

Ирина Серёжкина

Один депутат, что то ляпнул, а вы раздули это до огромных размеров

Роман Шлыков

ну ты сказанула, у нас в стране все плохо? переезжяй в Африку в зимбабве, там у них луче. а так в европе лучше, но если собралась уезжять зачем тут об этом птсать? некто тебя уговаривать остаться не соберается.

Евгения Семенова

Без паники!
Мы веками обходились без зарубежных песен - вполне можем обойтись без них и сейчас. И без прочих зарубежных выдумок - тоже.
Вот, читайте что происходит на самом-то деле:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.
И с друзьями поделитесь этой ссылкой!

Любовь Козлова

Чревоугодине. Есть такая болезнь.

Светлана Абдуллаева

к сожалению это, уже сейчас. как раз по этому я, даже в гости в россию ехать не хочу

Aza Yuldashev

стоп родить до 23 лет ЭТО ГДЕ?

Денис Юдин

да никак, потому что хаос творится, и к сожалению сделать никто ничего не может.

Алексей Баканов

Не будет такого закона

Макс Толокин

Просто они все думают, что все живут, как они...

Полина

Сатана там правит бал