Olga Hlinovskaya

как нашу власть можно уважать? ? если творят такое??

мало того, они детям смертельно-больным фиг помогут, так они еще и больницы у них отнимают, в Питере 31 больница... единственная, где все для детей смертельно-больных....и хотят в ней сделать центр для лечение наших БЕДНЫХ, нищих чиновников!! !этоооо нормально????как так???

люди кому не безразлично.. .в инете петицию делают, пол минуты займет ее заполнение вот сайт: https://www.change.org/ru/петиции/губернатору-РїРѕР» тавченко-Рё-управдел ами-президента-СЂС„-кожину-остановите-передачу-Р±РѕР» ьницы-no31-высшему-Рё-арбитражному-СЃСѓРґСѓ-Р±РѕР» ьница31?utm_source=share_petition&utm_medium=url_share&utm_campaign=url_share_after_sign

подпишитесь....

https://www.change.org/ru/петиции/губернатору-пол тавченко-и-управдел ами-президента-рф-кожину-остановите-передачу-бол ьницы-no31-высшему-и-арбитражному-суду-бол ьница31?utm_source=share_petition&utm_medium=url_share&utm_campaign=url_share_after_sign

Максим Гераскин

себя они очень уважают.
а сам факт, что их лечат, кормят, ебут в отдельных заведениях уже давно никого не смущает

Сашуля

Протухла твоя провокация

Ре
Регина

Насмешила, вчера еще правительство С-Пб заявили что это бред, сегодня дума подтвердила, а оппы все истерят))

Павел

поддерживаю обоих...

Надежда Приходько

телевизор включи

Анютка Котлярова

Плохо что новости до вас доходят чудовищно медленно, жаль