Та
Танюша

Все здесь понимают, что правду про нашу жизнь и власть здесь писать без полезно, как и сама власть?

Все не дружелюбцы или воры или в этой схеме!

Людмила Андрианова

Про нашу жизнь и власть бесполезно писать как минимум со времён Салтыкова-Щедрина, всё уже давно написано.
Пишут ведь не для того чтобы что-то кому-то объяснить, просто душа у людей горит.

Ал
Алексей

я не понимаю что вы называете правдой? правда есть тогда когда есть ложь вы скажите снача хотбы что является ложью

Елена Овчинникова

пишите. что хотите, без оскорблений. не нарушая правил.. . Вот я нарушаю-по 3 раза в день-бан.

Алексей Андреев

1 - правда у всех своя. 2 - научитесь правильно писать - бесполезно. 3 - научитесь грамотно выражать свои мысли - вопрос построен не по-русски.