Владимир Самыгин

правда, что на Укроине самая реальная власть - это правый сектор?

Анастасия Шамрай

правосеки не власть, а боевая единица. да их перечпокают.

Даниял Маккаев

бред, ярош набрал 1% на выборах, они ничего не решают.

Максим Фирсов

похоже на то

Григорий Григорьев

правда, если властью считать дауна с битой или, что хуже, с автоматом

Арсен Асланян

в укропии реальная власть- сынуля Байдена

Виктория Покаместова

Везде бегают в черных масках . юркие как крысята и избивают несогласных с установлением фашизма на Украине. Сегодня смотрела репортаж из Киева. стаей напали на парня и стали избивать. а он не растерялся и стал отбиваться и когда несколько раз позвал милицию, только тогда они отстали.

Елена

Самая реальная власть там - зелёный доллар

Ольга

ноооо

Сергей Крутяков

Ага рваный сфинктер.

Оксана Радько

Там пока еще нет никакой по сути власти, лишь много разных самостоятельных и никому не подчиняющихся властей.

Да
Дарья

Пропаганда РФ вознесла Правый сектор до небес и несгораемая визитка Яроша, в Украине это новая политическая сила, не больше, выборы покажут что она стоит . На выборах президента все правые кандидаты нпбрали вместе 2-3 % . Так что боиться их толькр РФ .

Юлия

У страха глаза велики, прововеки везде и повсюду

Татьяна Зельманова

Власть и банд-фашистская кучка- это разные вещи