Серега

Правда ли что правый сектор это вышедшая из под контроля оппозиции террористическая огранизация типа алькаиды?

Тимофеева Анна

ну, до аль кайды далеко.. . это такой маленький зародыш типа аль кайды

Николай Боронин

Да нет:. . Терристическая организация это вышедшая из под контроля общества, мусарня в смычке с бандитами. . Они гораздо страшнее Аль-Каиды (мифической) , не говоря за "Правый сектор" потому что действуют по шакальи..

Антон Дворников

Это радикалы. И ни какой оппозиции они никогда не подчинялись.. . Финансируют их так же как и оппозиционеров штатовци, и только им подчиняются и те и другие...