Се
Серёжа

А правда, что болотная оппозиция устроена как террористическая сеть... разделены на ячейки и лидера нет?

Ол
Оля

Ещё пара вопросов и запутинец начнёт заговариваться

Al
Almanack

Так они все из сетевого бизнеса вышли.

Иван Дяченко

Совершенно верно, а Бен Ладен это Навальный, потому его надо ликвидировать)))

Lex Dark

Да, а за МКАДом дуют чумные ветра и ходят люди с пёсьими головами...

Камолжон

Верно что разъединены, лидеров несколько, впрочем и в начале 20-го века так же было: эСэРы, социал-демократы (большевики, меньшевики) , кадеты и т. п.
Но хозяева у всех тогдашних и нынешних "революционеров" - слуги люцифера.

Александр Крылов

Как и ЕР. Знаете не номинального руководителя?

Валентин Зворыкин

Все правда. А еще оппозиция любит по утрам есть младенцев, а ночью насиловать невинных дев.

Гаврила Навозный

да устарела как и все оппозиционные митинги потому что там говорят чем недовольны и кем именно, а решение проблем не говорят да и не пытаются кроме митингов сделать что бы было жить лучше. Это не раньше скажи что ты за правду и за мир во всем мире и народ пойдет счас кто пойдет кто пошлет.

Olga Ramskaya

Это тебе так путинцы всандычили, чтобы не смел. Сидеть и хихикать проще, чем выставить своё мнение о власти.