Арина Сизова

Правда-ли, что "болотная оппозиция" - это примитивные люди из приспособленческой категории людей?

Антон

Скорее всего хитрые и аличные!!!

Алексей

Образец приспособленчества - это члены ЕР.
По десять партий поменяли, чтоб в ОПГ попасть. Начиная с КПСС.
По примитивности - это к комми. Всегда плачу, когда Зюгу слушаю...;)) )

Тесса Иш

Ага примитивные только многие из них Гарварды закончили и во власти были раньше на важных постах. Хотел бы я быть таким примитивным как Немцов или Навальный именно по уму а не по политике.

Медер Эшалиев

примитивные которые постоянно голосуют за ер.

Svetochka

Совершенно верно, забыл только добавить-продажные!

Ли
Лидия

Правда, в отличие от нынешних государственных чиновников и политиков, которых уж никак в приспособленчестве не заподозришь - безумно умны и кристально безупречны :))

Ирина Беккер

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.

Нелли Беляева

Сейчас в РФ все люди примитивные. Непримитивные за последние 25 лет либо вымерли либо свалили на Запад. Это "обиженные" люди, которых к кормушке не допустили.

Светлана Лешина

конечно нет - это либерасты

Душа Мега

Как всегда-всех под одну гребёнку....

Пётр Дармограй

Совсем наоборот - это люди из категории "Баба-Яга против! ".

Татьяна Стогний

что президент что опозиция два-говна стоящие друг-друга/все надежда на иноплонетян!

Ев
Евгений

Правда, но от народного гнева и мотыги в черепушку тебя это не спасет

Вл
Владимир

Примитивные люди были те из чего сделали нас всех. А примитивных на сегодня людей не осталось. Есть сидящие у кормушки и те кто от неё очень далеко, но и есть те кто под кормушкой обсасывает брошенное с верху.

Юля Матесова

Ага! Только что примитивным и приспособленцам делать в оппозиции? Может, Семён, вам стоит заглянуть в словарь и понять, наконец, что приспособленчество и оппозиция - антонимы. Что-то мне подсказывает, что вы в курсе этого противоречия. Да вы - провокатор!

Сергей Ершов

Примитивные люди у нас во власти кроме как красть ничего не умеют