Алексей Горелов

Почему на украине увольняют с работы людей, рассказывающих правду про "правый сектор"?

Александр Сам

Это хорошо, что увольняют, а не закапывают в лесополосе, как некоторых говорливых искателей правды...

Оо Ее

потому как правду про правый сектор и так все знают, а увольняют за то, что в рабочее время не работают а терэвэни разводят. ))

Маргарита Васильева

Как раньше при Сталине, слово против- расстрел. да это значит что украина живет при 40-50 годах

Елена Левина

Потому, что они выбиваются из общей толпы даунов...

Эд
Эдуард

свобода слова только в инете? эко Вас запугали

Анастасия Дудина

Всякие чудилы информационной атакой, тут занимаются, чтоб Россиян озлобить.

Алексей Х

У нас в городе в Ростовской области уволили с работы более 30 тыс рабочих с предприятий и они ниочего не рассказывали не оком и никому. ЗА 15 лет закрыли 26 предприятий, 50 тыс человек работают сегодня в Москве, а живут в поездах между домом и Москвой. Так что не смотри на Украину посмотри на бревно в своей жопе